Flöten:

2. Flöte - Katherina Pernak

1. Flöte/ Piccoloflöte - Thomas Sund

1. Flöte - Christine Narewski

2. Flöte - Manja Mewes

2. Flöte - Mandy Bathe (o. Abb.)

2. Flöte - Marie Clemens (o. Abb.)

2. Flöte - Susanne Kühne (o. Abb.)

Klarinetten:

1. Klarinette - Andreas Ginter

2. Klarinette - Lars Nicolai

2. Klarinette - Anke Ginter

1. Klarinette - Marcello Pretto

Oboe (Sopransaxophon) - Hagen Kubasch

2. Klarinette - Simon Leopold (o. Abb.)

3. Klarinette - Gerd Sander (o. Abb.)

3. Klarinette - David Hering (o. Abb.)

3. Klarinette - Sam Joachim (o. Abb.)

3. Klarinette - Peter Siegler (o. Abb.)

Bassklarinette - Jürgen Bellmann (o. Abb.)

Oboe (Akkordeon) - Monika Papin (o. Abb.)



Saxophone:

Sopransaxophon - Hagen Kubasch

2. Altsaxophon - Lucas Fünfhaus

1. Altsaxophon - Sabine Podlech-Sund

2. Tenorsaxophon - Jürgen Meseck

1. Tenorsaxophon - Ev Balke

2. Tenorsaxophon - Ute Ossenkopp

Baritonsaxophon - Andrea Siemoneit

2. Altsaxophon - Sarah Lang (o. Abb.)

2. Altsaxophon - Franziska Manthey (o. Abb.)

2. Tenorsaxophon - Gerlinde Burghoff (o. Abb.)



Trompeten:

1. Trompete - Jens-Uwe Schmidt

3. Trompete - Sophie Plötz

2. Trompete - Bernd Klingbeil

1. Trompete - Steffen Hennes

1. Trompete - Henry Krüger (o. Abb.)

1. Trompete - Wilhelm Gofferje (o. Abb.)

2. Trompete - Gerhard Full (o. Abb.)

3. Trompete - Michelle Peschke (o. Abb.)

3. Trompete - Norbert Bury (o. Abb.)


Hörner:

1. Flügelhorn - Sirko Beier- Narewski

1. Waldhorn - Volker Harstorff

2. Waldhorn - Maria Hartenstein

1. Tenorhorn - Bernd Korzynietz

1. Baritonhorn - Hans Eberhard

1. Baritonhorn - Christoph Schäfer

2. Flügelhorn - Ruth Keidel (o. Abb.)

2. Flügelhorn - Ines Ullrich (o. Abb.)

1. Tenorhorn - Erik Zurth (o. Abb.)



Posaunen:

3. Posaune - Heinz Galeski

2. Posaune - Esther Keidel

1. Posaune - Jens Siemoneit

2. Posaune - Eric Adamson (o. Abb.)

Bässe:

Kontrabass - Kerstin Schönborn

2. Tuba - Annalena Full

1. Tuba - Henry Langner

2. Tuba - Jan-Niklas Rump (o. Abb.)

Drums

Schlagwerk:

Schlagzeug - Roland Eisenhardt

Pauken - Helmut Schneider

Mallets/ Percussion - Annelie Fünfhaus

Percussion - Leon Full

Percussion - Tilmann Burghoff (o. Abb.)

Diese Website benutzt für ihre grundlegende Funktionalität Cookies. Wenn Sie diese Website nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.
Mehr über Cookies erfahen Sie in unserer Datenschutzerklärung